}
Уссурийск (4234) 24-80-24 Владивосток 924 739 5555 Чебоксары 927 991 1444
Лаборатория независимой экспертизы и оценки
"Мы стремимся соответствовать высоким требованиям, предъявляемым нашими клиентами к оценке и экспертизе, и активно внедряем передовые технологии управления рабочими процессами."

Новости

Что изменит новый закон о страховании жилья

Этим летом Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон о страховании жилья от чрезвычайных ситуаций. В первом чтении он был принят еще в 2015 году, однако законодатели долго не могли решить, как сделать механизм страхования наиболее полезным для граждан. Чем новый формат страхования жилья будет полезен россиянам?

Подробнее…

С 1 декабря автовладельцы станут чаще доплачивать за ремонт по ОСАГО

Союз автостраховщиков увеличил цены на 6,5% в справочниках на запчасти для ремонта по ОСАГО, сообщается в материалах РСА. Это означает, что автовладельцы станут чаще доплачивать за ремонт по ОСАГО.

Подробнее…

Стоимость оформления ОСАГО станет дешевле в Приморье

Автовладельцев России ожидают существенные изменения в системе обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Благодаря нововведениям стоимость на полис должна снизиться. При этом все изменения реформаторы планируют вводить поэтапно, начиная с 2019 года.

Подробнее…

Более 2 млн российских водителей оштрафовали за езду без ОСАГО

По данным МВД России, в 2018 году более 2 миллионов автомобилистов были оштрафованы за отсутствие ОСАГО. Почему водители нарушают закон и какие меры будут приняты в 2019 году для повышения их доверия к полисам ОСАГО, рассказал эксперт Игорь Юнгерс.

Подробнее…

Власти нашли способ выявить тех, кто занижает стоимость квартиры при продаже

Чтобы не платить налог при продаже квартиры, продавцы часто стараются снизить в договоре ее стоимость. Не платить налог при продаже недвижимости можно, только если она находилась в собственности продавца больше 3 лет. Для объектов, купленных после 1 января 2016 года, срок владения недвижимостью, после которого налог при продаже не платится, составляет 5 лет.

Подробнее…

Nissan призывает государство компенсировать стоимость полиса ОСАГО при сделке на авто

Представители бренда Nissan выдвинули идею выплачивать водителям стоимость полиса ОСАГО при условии покупки нового автомобилей, принадлежащих к сегментам B и С-SUV местной сборки в ходе готовящихся госпрограмм стимулирования клиентского спроса.

Подробнее…